Мистериум Бета

Объявление



17084 год - Эра Раскаяния
31 Июля, Пятница 11:00.
Время в ролевой

Погода в Мидленде: Утро. Солнечно, тепло. Ветер средней силы. Небо ясное.
Погода на севере Мидленда: Прохладно. Малооблачно. Ветер средней силы..
Погода на западе Мидленда: Прохладно. Облачно. Безветренно.
Продолжается активный набор должностных лиц. Введено особое умение - система боевого мастерства, ознакомиться с её причудами можно в списке общих умений. Воинам, боевое мастерство которых оказалось уровня 3 и выше - обратиться к модератору Дамиан для проставления оружейного стиля, изменить свой выбор нельзя, потому хорошо обдумайте, какой стиль оружия больше подходит вашему персонажу. Обращаем ваше внимание, что в разделе Доска объявлений появилась Рубрика "Живой Мистериум". Все участники последнего новогоднего эвента могут Оценить эвент и даже пофаниться в той теме. Идет прием работ на конкурс "Парад Стихий".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистериум Бета » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Архимаг написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса!

Я тащусь от этой фразы =.=

0

3

Феминистка
Вот и чудесно! буду чаще говорить тебе её =)

0

4

Так, собсна, не вижу причины, по которой я тут... как бы...
Что В ДАННОМ СЛУЧАЕ можно сделать? Тут даже врачи уже не помогут...
А если вы хотите новый дизайн - две пчёлки уже трудятся... =Р
Могу пообещать, что наверно покажем его.... когда готов будет...

0

5

Феминистка
Тут вы будете его показывать =)

0

6

Феминистка
Тэстировать. Эксперементировать и собственно ещё показывать

0

7

Калид написал(а):

Тут вы будете его показывать =)

Раз-бе-жал-ся! хДДДДДДДДДДДДДДДД

Калид написал(а):

буду чаще говорить тебе её =)

учти - она меня возбуждает. Так что берегись. Лучше сразу сдаваться яойщицам =)

0

8

Феминистка
Можете работать прямо тут, и никто вас ни в чем не ограничивает. И еще напиши пожалуйста Касре о этом месте и назначь ее, ну все как надо что бы...

0

9

Калид написал(а):

Тэстировать. Эксперементировать и собственно ещё показывать

прикольно.
ну я пойду?)))))))))))))))

0

10

Феминистка написал(а):

учти - она меня возбуждает. Так что берегись. Лучше сразу сдаваться яойщицам =)

Мне то как-то пофиг, я в танке...

Феминистка написал(а):

Раз-бе-жал-ся

И прыгнул в высоту... вообщем не флудить мы вас сюда зовем а Арбэйтен! Арбэйтен!

0

11

Феминистка
Слушай, хотя нет, не слушай... вообщем если будешь так себя вести - по попе надаю =)

0

12

Архимаг написал(а):

Можете работать прямо тут, и никто вас ни в чем не ограничивает. И еще напиши пожалуйста Касре о этом месте и назначь ее, ну все как надо что бы...

Уже написала....
Не буду тут работать, вы критикуете, это нервирует! Давайте ВЫ поработаете, а мы с Касей покритикуем... мне так больше нравится...

*я люблю, когда у меня такое по-икс и игрек-настроение*

0

13

Калид написал(а):

вообщем если будешь так себя вести - по попе надаю =)

Вау! А это видит Кася =Р

0

14

Калид

Калид написал(а):

вообщем если будешь так себя вести - по попе надаю =)

Не смей Пряника трогать! А то я ей доступ с своим сковородкам открою))
Архимаг

Архимаг написал(а):

Можете работать прямо тут

Можем, но вряд ли будем)

0

15

Феминистка написал(а):

Вау! А это видит Кася =Р

Кася меня поймет. ещё и поможет..

0

16

Леста написал(а):

Не смей Пряника трогать! А то я ей доступ с своим сковородкам открою))

Она не пряник. она Феминистка, так что её можно и нужно трогать иначе будем жрать черешню до конца своих дней =)

0

17

Леста написал(а):

Можем, но вряд ли будем)

Я тя обожаю, солнце моё)))))))))) *смс-сит*

0

18

Феминистка
Какая критика... Этот форум не для критики, а именно для ОБСУЖДЕНИЯ, тобиш никакого "Унылое Говно, афтар выпей йаду и т.п." Только конструктивное мнение. И не повторяй предыдущих ошибок, не забывай что не только для себя работаешь, но еще и для многих других и зарыться в "Я сам, мне ничего не нужно" не получится.

0

19

Калид написал(а):

будем жрать черешню до конца своих дней =)

Я не против)))))))))))))))
Это вам за унылое говно ^-^

*улетела трудиться дальше*

0

20

Феминистка
В целом, как ыб все печально не было но надеюсь ты осознаешь что сегодняшнее проишествие косяк Твои и Касин..
Я вас ценю и уважаю, но смотрю фактам в глаза. Вы должны были предвидить такой поворот и все равно сделали все по своему... Пофигизм здесь не уместен и Архи полностью Прав

0

21

Феминистка
Леста
Пожалуйста *сквозь зубы* не нервируйте меня, я не хочу неприятностей, но такая политика приводит лишь к тому что мы недавно наблюдали. Я не хочу повторение истории, и я ее не повторю... *еще более сквозь зубы, но громко* Любой ценой...

0

22

Феминистка написал(а):

Это вам за унылое говно ^-^

O_o я что нибудь говорил про говно? Унылое или веселое?

0

23

Калид

Калид написал(а):

нужно трогать иначе будем жрать черешню до конца своих дней =)

Хм.. Я не имею ничего против черешни)))
Архимаг

Архимаг написал(а):

Только конструктивное мнение

Так. Всегда рада выслушать конструктивное мнение!
Мальчики, скажите нам ваше конструктивное мнение по поводу "Розовой черешни", после которых желание что-то делать для пользователей музанки отпадает?)

0

24

Архимаг написал(а):

а именно для ОБСУЖДЕНИЯ, тобиш никакого "Унылое Говно, афтар выпей йаду и т.п."

А на Музанке значит, можно? окей ^///^

0

25

Калид написал(а):

O_o я что нибудь говорил про говно? Унылое или веселое?

Ты нет)))))))))))))))

0

26

Архимаг написал(а):

Гость Админ! Как такое возможно? оО

А по факту ничего не изменилось. Такое уже случалось)

0

27

Вижу вам на самом деле насрать на остальных. О чем Архимаг говорит вообще не слушаете. Все такие важные и работаете видать чисто для себя. Мистический фор по ягодам. Прелестно. Как было слабое место, так и осталось. Спасибо за старания. Я лучше посижу через настройки браузера, чем переживать эту муть. Что до пользователей... МНогие и так в восторге.

Спасибо за внимание.

0

28

Архимаг написал(а):

Пожалуйста *сквозь зубы* не нервируйте меня, я не хочу неприятностей, но такая политика приводит лишь к тому что мы недавно наблюдали. Я не хочу повторение истории, и я ее не повторю... *еще более сквозь зубы, но громко* Любой ценой...

А я больше не хочу делать дизайн! Мы тут клянёмся друг другу в вечной дружбе, а сами бля один дизайн не можем перед пятью людьми выгородить! Обычно на такие мнения забивают, но нет, нам надо подставиться под всё и всех, и вот у нас тут получилась блевотная субстанция, и разбирайте, Суанна и Касра! АРИГАТО, ВАУ!! Я больше молчать не собираюсь, ко мне вызывали доктора, и я всё ещё на нервах, а из-за чего? Обоссаться можно из-за причины - куча малолеток просто перегадили всё настроение, вдохновение и желание!

Я сделаю дизайн, но сделаю это через себя. Стараться сейчас... Оно стараешься, стараешься, а потом читаешь весёлый балаган...

0

29

Калид

Калид написал(а):

надеюсь ты осознаешь что сегодняшнее проишествие косяк Твои и Касин..

Тут косяк даже не Пряника, а именно меня - со своим неистовым желанием помочь, ни смотря не на что я явно.. хм.. переборщила чуть позже с красками) Если честно, то мне правда понравилась идея Пряни с яркими красками - конечно, мы их чуть приглушили *Да, черешня - второй вариант, менее насыщенный*, но при этом оставили что-то более позитивное, чем серость..
Как оказалась, людям более предпочтительна обыденность, нежели какие-либо новые веяние)) Конечно, я подумала об этом, но все-таки надеялась на то, что все будет не так плачевно.. Аура оптимистичной художницы явно затмило в голове фразу "Пессимист - это информированный оптимист")
Ну что же.. Серость и обыденность - будем радотать в этом ключе)
Нет, я не утрирую) Я лишь называю факты)

0

30

Феминистка
Кавай.. Успокойся и давай без оскорблений! Я сейчас тебя полностью понимаю, и у меня в голове долго крутилось не мало слов, которые не пропустит цензура, но..
Но, кк ты думаешь, к чему приведет ругань? Ответ мы можем лицезреть во флудилках

0


Вы здесь » Мистериум Бета » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно