Мистериум Бета

Объявление



17084 год - Эра Раскаяния
31 Июля, Пятница 11:00.
Время в ролевой

Погода в Мидленде: Утро. Солнечно, тепло. Ветер средней силы. Небо ясное.
Погода на севере Мидленда: Прохладно. Малооблачно. Ветер средней силы..
Погода на западе Мидленда: Прохладно. Облачно. Безветренно.
Продолжается активный набор должностных лиц. Введено особое умение - система боевого мастерства, ознакомиться с её причудами можно в списке общих умений. Воинам, боевое мастерство которых оказалось уровня 3 и выше - обратиться к модератору Дамиан для проставления оружейного стиля, изменить свой выбор нельзя, потому хорошо обдумайте, какой стиль оружия больше подходит вашему персонажу. Обращаем ваше внимание, что в разделе Доска объявлений появилась Рубрика "Живой Мистериум". Все участники последнего новогоднего эвента могут Оценить эвент и даже пофаниться в той теме. Идет прием работ на конкурс "Парад Стихий".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистериум Бета » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

Леста написал(а):

Мальчики, скажите нам ваше конструктивное мнение по поводу "Розовой черешни", после которых желание что-то делать для пользователей музанки отпадает?)

Хорошо. Но если ответите менее конструктивно не дождетесь не одного коментария от меня больше.

1) Возмущались в основном парни. Почему? Скажу без проблем. Форум с ягодками и рисованными девочками выглядит со стороны детским и девчачим... Большую часть наших парней, знакомые увидев их на таких форумах просто засмеют так как 1 впечатление - это все. А с форума не хочется уходить, ведь игра то хорошая.
2) Дизаин много весит и долго грузится. Цвета лучше использовать шаблонные, чтобы не перегружать форум. Любые Браузерные глюки или просто медленный интернет сводят на нет все что касается форума!
3) Дизаин не приятный. Режет глаз.. в плане что действительно, представляешь как это сурово, каждый день часами на красном форуме? Вот я поставил Красные ники админов - уже неприятно, а весь форум красный это для некоторых вообще ужас... только для избранных девочек это "Круто и красиво" а для среднестатистического юзера инета это жуть
4) Черешня не подходит под тематику форума. многие приходят пофантазировать про магию и войны, а не про девочек и ягодок.

Это основные минусы которые заметили все. А я ещё могу привести столько же мелких но тсоит ли?

0

32

Леста написал(а):

Серость и обыденность - будем радотать в этом ключе)

Кась, уже работаем... Пошли на мох...

0

33

Леста написал(а):

и у меня в голове долго крутилось не мало слов, которые не пропустит цензура, но..Но, кк ты думаешь, к чему приведет ругань?

Лучше выругаться здесь чем потом выплескивать недовольство в чистом месте.

0

34

Феминистка написал(а):

Я сделаю дизайн, но сделаю это через себя. Стараться сейчас... Оно стараешься, стараешься, а потом читаешь весёлый балаган...

давай забаним всех негодяев? Я даже себя забаню если попросишь

0

35

Гoсть

Гoсть написал(а):

О чем Архимаг говорит вообще не слушаете

Я говорила с самого начала - критикуйте, говорите, что именно не нравится.. А не орите на все музанку, что создатели дизайна дилетантки, которых вообще нельзя пускать за создания дизайнов!
Нет, я не утверждаю, что Архимаг говорил что-то в этом ключе. Я всего лишь сказала, что всегда готова слушать критику, но только сказанную по делу.
Что касается работы для себя.. Да, согласна - сплоховали, что не устроили массовый опрос по тому, какой бы хотели видеть музанку пользователи. Тут ничего не могу против сказать. Тем не менее, я не считаю, что со стороны тех же самых пользователей было прилично поливать нашу работы грязью. Имей бы они минимальное уважение в чужому труду, то просто сказали бы, что дизайн не понравились, а не "Пока вы не смените этот розовый кошмар на нормальный дизайн, я сюда не ногой"

0

36

Калид написал(а):

давай забаним всех негодяев? Я даже себя забаню если попросишь

Гениально) Ты прав про тематику... Вообще-то изначально форум задумывался как Огненное начало (плодотворная тема - продолжений будет юху сколько...). Но это же оранжевый... так что сердобольная Кася вас пожалела и предложила бордовый... вот и всё...

надо было так и сказать - регестрируйтесь, мы на вас поорём...

0

37

Феминистка
Леста
А вы хоть осознали что 90% пользователей в конце концов извинились и признали свои ошибки?

0

38

Калид написал(а):

А вы хоть осознали что 90% пользователей в конце концов извинились и признали свои ошибки?

Но почему-то вишни видеть всё равно из них никто не хочет

0

39

Работайте как хотите, мне все равно я подумал и думаю что выхожу из игры. Все я не умею работать по такому принципу: "Я говорю, но ты меня не слышишь...".

0

40

Леста написал(а):

Кавай.. Успокойся и давай без оскорблений! Я сейчас тебя полностью понимаю, и у меня в голове долго крутилось не мало слов, которые не пропустит цензура, но..Но, кк ты думаешь, к чему приведет ругань? Ответ мы можем лицезреть во флудилках

мне надоело втирать то, что я сказала, своей подушке и плюшевому зайчику сквозь слёзы))))) тем более что я давно такой злой не была... поору и потом пройдёт...
но ради тебя я обещаю сдерживаться ^///^'''

0

41

Леста написал(а):

Я говорила с самого начала - критикуйте, говорите, что именно не нравится.. А не орите на все музанку, что создатели дизайна дилетантки, которых вообще нельзя пускать за создания дизайнов! Нет, я не утверждаю, что Архимаг говорил что-то в этом ключе. Я всего лишь сказала, что всегда готова слушать критику, но только сказанную по делу.Что касается работы для себя.. Да, согласна - сплоховали, что не устроили массовый опрос по тому, какой бы хотели видеть музанку пользователи. Тут ничего не могу против сказать. Тем не менее, я не считаю, что со стороны тех же самых пользователей было прилично поливать нашу работы грязью. Имей бы они минимальное уважение в чужому труду, то просто сказали бы, что дизайн не понравились, а не "Пока вы не смените этот розовый кошмар на нормальный дизайн, я сюда не ногой"

Орите не орите... Будем начинать с себя или с осуждения других? Я начну с себя. Я не видел изначального диза, я ничего не мог откоментить, я даже юзеров заткнуть не мог в связи с этим. Что я увидел позже.... Массовую истерию. Одни сваливают, вторые занимаются.. Сами понимаете чем. И все считают себя правыми?
Потом поставили дизайн. Чудесно, у меня все было черное, бардовые ягоды и занятная шапка. Потом это сменилось на режушее глаза, работать там вне теневого режима физически не мог.

Начать с того, что между собой надо к согласию прийти а потом всовывать на осуждение пользователей. Но этого и в помине не было. И с чем мне было соглашаться или не соглашаться?

0

42

Феминистка
Слушай.. что ты хочешь? Давай так откровенно и без пиздеца объясни мне, барану, что ты добиваешься? Обо всем уже договорились а тут снова начинается старая песня

0

43

Архимаг написал(а):

"Я говорю, но ты меня не слышишь...".

Мы тебя слышим) и уже работаем. Только вот не надо после осознания, что уже произошло, поливать нас грязью де-люкс...

0

44

Калид

Калид написал(а):

Но если ответите менее конструктивно не дождетесь не одного коментария от меня больше.

Как бы хотелось ответить, что это все неправда.. Но ты прав. Яркие краски, улыбающиеся лица и цветы вишни явно не ассоциируются у людей с магией и войной) Хотя, если по фантазировать, то можно предположить, что цвет форума не вишневый, а кровавый..
Форуму нужен более серьезный и, как сказала Пряня, кажется, брутальный дизайн в темных тонах..

0

45

Калид написал(а):

Слушай.. что ты хочешь? Давай так откровенно и без пиздеца объясни мне, барану, что ты добиваешься? Обо всем уже договорились а тут снова начинается старая песня

Коротко и ясно:
Будет вам дизайн, только хватит на нас волны гнать!
И, раз уж на то пошло, уберите остатки вишнёвого на музанке...
А девочек оставьте. Может, им приятно...

0

46

Архимаг написал(а):

Работайте как хотите, мне все равно я подумал и думаю что выхожу из игры. Все я не умею работать по такому принципу: "Я говорю, но ты меня не слышишь...".

Эх. Как печально... Ощущение жесткой потери в связи со всем этим.

0

47

Леста
Ну я так понимаю, Что Суанчик просто не переносит подобные дизаины а следовательно заставлять её делать такое по отношению к ней - жуть да и только...

эх... сдалать все самому чтоли...

0

48

Леста написал(а):

брутальный дизайн в темных тонах..

Мммм, давай умеренно светло-серый...

0

49

Феминистка написал(а):

Только вот не надо после осознания, что уже произошло, поливать нас грязью

Эх. Работать с людьми которые считают, что твоя основная цели их обосрать? Отлично. Видать хорошего вы о нас мнении..

0

50

Снова все свелось к слову "Что", когда начинать нужно со слова "Как"...

0

51

Калид

Калид написал(а):

А вы хоть осознали что 90% пользователей в конце концов извинились и признали свои ошибки?

Хм.. Сомневаюсь - я, по-крайней мере, блондинка, до которой долго доходит) А вообще, то мне абсолютно параллельно на тех крикунов. Поорали, поорали - и что дальше? Единственное, за что мне обидно, это за потраченные Пряней нервы и за бесцельно, по сути, потраченные часы. Причем, наверное, за Пряню даже обидней - она выложилась по полной программе, а ей чуть ли не в душу наплевали..
Гoсть

Гoсть написал(а):

Будем начинать с себя или с осуждения других?

Вы правы.. Да, согласна - чтобы я там не говорила, что думать вредно, но иногда серое вещество надо заставить поработать. Единственное, что я могу сказать на счет данной ситуации, то это то, что на тот момент я ощущала необычайную легкость.. Ох, как жеэто называется.. Наверное, это больше всего похоже на эйфорию.
Святая наивность - как я уже и писала выше, то я вполне осознавала такой исход событий, какой произошел. Должного внимания, к сожалению, я не придала этому, за что и поплатилась.

0

52

Леста написал(а):

в душу наплевали..

Одни радостно дали такую возможность, другие воспользовались. Взаимосвязь. Вот по этому "Как" а не "что". Как показать, а не показать... О чем говорю((

0

53

Гoсть написал(а):

Снова все свелось к слову "Что", когда начинать нужно со слова "Как"...

Ну... со слова "как" мы уже начали, вдалеке от глаз, а вот со слова что...
Привет, я Даша, я играю на гитаре и люблю петь  Пожалуй, оставлю это без комментария...

Гoсть написал(а):

Видать хорошего вы о нас мнении..

ну... как бэ сказать... можно всё, конечно, на весну свалить, но если правдиво - то от Архи я ожидала хотя бы минимальной поддержки... от тебя ... а, ты оправдал мои опасения... Калид... Калид душка, но такого я от него не ожидала ^-^

Архи, вылазь из гостевого режима ^,,^

0

54

Сейчас я расскажу вам одну историю, она о моем Крестном и Папе... Был у меня Крестный - Анатолий, лучший друг моего отца. Они с ним были не разлей вода, вместе ходили в баню, он часто приходил к нам... Папа мой ходил к нему в гости часто, в общем были лучшими друзьями. И вот однажды они разговаривали о политике, о Жириновском кажется и сильно разошлись во мнениях, я уверен каждому из них было пофигу на это, но ИМХО не дало им закончить все и они сильно поссорились, и папа перестал с ним общаться, он тоже перестал с ним общаться и ходить к нам перестал, они больше не общаются... Я до сих пор думаю, и что эти мнения о политики для них настолько были важны чтобы из за этого ругаться, уверен что нет...
И что же у нас что будет так же...

0

55

Архимаг

Архимаг написал(а):

Все я не умею работать по такому принципу

Эм.. Все умеет, а ты не умеешь? Хотя, как мне кажется, скорее не хочешь..
Гoсть

Гoсть написал(а):

Видать хорошего вы о нас мнении..

Причем тут вы?) Если мне не изменяет память, то вы не были в числе тех, кто говорил про розовый дизайн или как-либо по другому оскорбительно отзывались о дизайне)

Гoсть написал(а):

Снова все свелось к слову "Что"

Для начала надо высказать все, что накипело, чтобы после с уже после с холодной головой начать полноценное обсуждение дальнейших действий)
Калид

Калид написал(а):

следовательно заставлять её делать такое по отношению к ней - жуть да и только...

Нет-нет - все нормально) Цветовая гамма уже подбирается *оттенки серого*

0

56

Феминистка написал(а):

Будет вам дизайн, только хватит на нас волны гнать!

А никто и не гнал но согласись идея сделать тестовый сайт - дельная мысль.

Феминистка написал(а):

И, раз уж на то пошло, уберите остатки вишнёвого на музанке...

Убрал.

Леста написал(а):

Хм.. Сомневаюсь - я, по-крайней мере, блондинка, до которой долго доходит) А вообще, то мне абсолютно параллельно на тех крикунов. Поорали, поорали - и что дальше? Единственное, за что мне обидно, это за потраченные Пряней нервы и за бесцельно, по сути, потраченные часы. Причем, наверное, за Пряню даже обидней - она выложилась по полной программе, а ей чуть ли не в душу наплевали..

Ну я то понимаю прекрасно((( Но что я могу сделать.. вломить банами и предупреждениями? Да сделал я уже это. что ещё могу сделать?

Могу оказать вам помощь моральную =) могу техническу. тут уж решайте сами.

0

57

Гoсть

Гoсть написал(а):

О чем говорю((

Дело вы говорите)
Архимаг

Архимаг написал(а):

И что же у нас что будет так же...

Мы сами творцы своей истории. Проще, разумеется, просто разругаться, плюнуть, бросить и уйти.. Но какой смысл? Как уже правильно замечено, нельзя останавливаться на "что"

0

58

Леста написал(а):

Хм.. Сомневаюсь - я, по-крайней мере, блондинка, до которой долго доходит) А вообще, то мне абсолютно параллельно на тех крикунов.

Касенька... ну клянусь я! не выбивал я не из кого силой извинения. все сами! Причем я могу при желании найти посты и дать на них ссылки

0

59

Феминистка написал(а):

от тебя ... а, ты оправдал мои опасения...

Какие же? Спать пока вы радостно демонстрировали миру новый дизайн? Ахренеть от прочитанного во флуде днем? Быть посланным с просьбой показать в чем дело? А может в том что не убрал аватар и не поставил статус потупее? Дабы уж совсем ввести всех в маразм.
Так что я должен был сделать? Забанить админов дабы не мешали и наводить порядок? Поздно было для этого. А недопустить всего даже Архимаг не смог, очень об этом сожалею.

Феминистка написал(а):

Калид душка, но такого я от него не ожидала ^-^

И главное лелеять обидку, и как приятно что поддержали то а? Может растянем период антиавок и обсуждения во флуде кто прав а кто дурак?

Феминистка написал(а):

Ну... со слова "как" мы уже начали, вдалеке от глаз, а вот со слова что...

Ну и как? Может вместе собрались, обсудили, покурили, заценили и выложили?

0

60

Эх... Почему я хожу как Медив и пытаюсь предупредить, сохранить, спасти...
"Ну пожалуйста, веди свой народ в Калимдор" - Сказал Медив. "Нет, я все решил. Я отправлюсь в Нортред и отомщу Малганусу чего бы мне это не стоило" - Ответил Артас. "Ты уже все решил... Что ж... Я пытался..." - Ответил Медив.

Люди, я беру отпуск пока до понедельника... Кто сможет извенитесь за меня перед теми у кого я веду сюжет, за то что меня не будет какое то время...

0


Вы здесь » Мистериум Бета » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно