Мистериум Бета

Объявление



17084 год - Эра Раскаяния
31 Июля, Пятница 11:00.
Время в ролевой

Погода в Мидленде: Утро. Солнечно, тепло. Ветер средней силы. Небо ясное.
Погода на севере Мидленда: Прохладно. Малооблачно. Ветер средней силы..
Погода на западе Мидленда: Прохладно. Облачно. Безветренно.
Продолжается активный набор должностных лиц. Введено особое умение - система боевого мастерства, ознакомиться с её причудами можно в списке общих умений. Воинам, боевое мастерство которых оказалось уровня 3 и выше - обратиться к модератору Дамиан для проставления оружейного стиля, изменить свой выбор нельзя, потому хорошо обдумайте, какой стиль оружия больше подходит вашему персонажу. Обращаем ваше внимание, что в разделе Доска объявлений появилась Рубрика "Живой Мистериум". Все участники последнего новогоднего эвента могут Оценить эвент и даже пофаниться в той теме. Идет прием работ на конкурс "Парад Стихий".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистериум Бета » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Калид

Калид написал(а):

Да сделал я уже это

Эх, солнц, солнц.. Сомневаюсь, что все тот же Фармир, что буквально на днях получил предупреждение за мат и разбирательства во флуде будет молчать, если ему будет что-то не по душе) Ему глубоко безразличны законы и мнение кого бы то ни было.. Подросток-бунтарь - сложная и нередко неприятная личность) Временный бан тут вряд ли поможет..

Калид написал(а):

тут уж решайте сами.

Хех, даже не знаю.. Пусть лучше Пряник решает))

0

62

Леста написал(а):

Причем тут вы?) Если мне не изменяет память, то вы не были в числе тех, кто говорил про розовый дизайн или как-либо по другому оскорбительно отзывались о дизайне)

Феминистка написал(а):

а, ты оправдал мои опасения...

Феминистка написал(а):

Только вот не надо после осознания, что уже произошло, поливать нас грязью

Я же только и делаю. что всех поливаю...

Леста написал(а):

Дело вы говорите)

Хрень что думаю дабы выговориться, так как иначе в подобной обстановке я не смогу остаться, это точно.

0

63

Калид написал(а):

А никто и не гнал но согласись идея сделать тестовый сайт - дельная мысль.

Типа у нас такого нет на боковине х.Х
Гoсть
нет, ты просто остался серым и непричастным... вот и всё... но тебя, Лорд, осуждать не имею права)

Гoсть написал(а):

Ну и как? Может вместе собрались, обсудили, покурили, заценили и выложили?

ого, ну, если бы мы тут не мило беседовали, то я бы шапку как минимум уже бы сбацала, так как расцветка подбирается...

Гoсть написал(а):

И главное лелеять обидку, и как приятно что поддержали то а?

почему лелеять... да, накосячила. да, исправлю. тихо и мирно...
хотя не все, видимо, этого хотят... плохой я психиатролог

Леста написал(а):

Мы сами творцы своей истории. Проще, разумеется, просто разругаться, плюнуть, бросить и уйти.. Но какой смысл? Как уже правильно замечено, нельзя останавливаться на "что"

поэтому в который раз прошу пройти на мох))))

0

64

*почапало*

0

65

Гoсть написал(а):

кто прав а кто дурак?

я ПРАВ, все дураки xDDDDD

0

66

Калид
Солнц.. Успокойся) Я читала все комментарии, начиная с Астартоса с его подозрениями, что дизайн делала Каори, заканчивая.. Заканчивая последней страницей флуда)
Никого ни в чем я не обвиняю.. Ну, только может быть Фармира и Гробовщика в некоторой несдержанности) Все показали себя ровно настолько, насколько надо) 
Извинилсь? Молодцы! Не извинились? Пф, не очень то и надо.. Мне, по-крайней мере) Позицию говорящего Пряника, думаю, все уже поняли)
Архимаг

Архимаг написал(а):

Почему я хожу как Медив и пытаюсь предупредить, сохранить, спасти...

О чем же ты наш предупреждаешь? Что-то я явно чего-то недопонимаю)

0

67

Феминистка
Правильно. Идите в Нортренд, возьмите Фростморн, потеряйте души и победите Малгануса. Как сказал Медив: "В судьбе есть нерушимые нити, иногда будущие не в наших руках".

0

68

Леста написал(а):

Временный бан тут вряд ли поможет..

Даже Кире помог Временный бан в свое время..

Феминистка написал(а):

Типа у нас такого нет на боковине х.Х

ТАк у вас есть? :) Я знал, что все таки вы молодцы.. однако почему же вы тогда не показали не кому прежде чем выкладыват диз на основу?

0

69

Так как всем нужно выговориться хоть както, не не всех тянет.. Цитата.

Эмили написал(а):

Ситуация... мне она не просто противна она отвратительно тошнатворна((
а дома уже нет..
посмотри что стало с людьми...
блин в глаза одно а заглаза совсем другое...
я уже молчу про эти тупые указания...
мне всегда казалось что админская должна быть сплоченой командой именно на этом держится форум.. а оказалось совсем все нетак..
меня и раньше не очень то просвищяли в дела форума...
но тут просто обидно стало... был принят очень важный шаг а меня даже не спросили...
спрашивается зачем? зачем  меня поставили на эту должность если я всеравно нефига незнаю..

Я ведь говорю далеко не о дизайне.... Или что вы думаете?

0

70

Леста
Я лишь пытался предупредить о том что дизайн нужно делать постепенно и показывать его остальным членам администрации, чтобы они его тестировали. Но нет меня отринули... Да будет так.

+1

71

Архимаг
Счастливого отдыха =) Каждому положено отдыхать. За твои сюжеты я ручаюсь. игроки будут предупреждены.
Авось да все образумится к понедельнику

0

72

Саргерас поступил так как считал нужным, не советуясь ни с кем, и что же получилось... Можно увидеть... Убийство многих Аватар, уход оставшихся с мировой арены на задний план. Создание Пылающего Легиона, гибель множества миров... Мало, ну давайте поступать по своему и посмотрим как будет дальше...

0

73

Феминистка написал(а):

нет, ты просто остался серым и непричастным... вот и всё... но тебя, Лорд, осуждать не имею права)

Все должны были остаться в первую очередь основой форума, а не зачиншиками споров. ИМХО Когда я вижу возможность то я спорю и доказываю разными путями, если нет, то надо ждать нужного момента.

Леста написал(а):

Подросток-бунтарь - сложная и нередко неприятная личность) Временный бан тут вряд ли поможет..

Как к примеру в этом случае. Даже тут возможен легки и чистый выход...

Феминистка написал(а):

ого, ну, если бы мы тут не мило беседовали, то я бы шапку как минимум уже бы сбацала, так как расцветка подбирается...

Сейчас мы обсуждаем не сам дизайн а подход к ситуации. По крайней мере я. Иначе лично я просто не смогу взаимодействвать с форумом.

Феминистка написал(а):

почему лелеять... да, накосячила. да, исправлю. тихо и мирно...хотя не все, видимо, этого хотят... плохой я психиатролог

Да рано или поздно сделаете вы форуму это дизайн в лучшем виде.. еслиб об этом была речь...

Калид написал(а):

однако почему же вы тогда не показали не кому прежде чем выкладыват диз на основу?

Очередной вопрос по подходу к работе. Команда ли администраторов? Или что? Ладно  всегда отдельно, но вы то взаимодействуете чаще...

0

74

Гoсть

Гoсть написал(а):

Цитата.

Эми сказала мне что-то подобное.. Если честно, то она.. Я считаю, что она права.
Когда я пришла на музанку, то, хоть она и не была самой-самой, в ней не было толковой команды админов и модеров.. Тем не менее, тогда мы были счастливы.
Потом пришел Калид, поставив весь форум с ног на уши.. То время я тоже не могу вспоминать без улыбки) После пришли такие личности, как Лерка, Кира, Эми..
Что же изменилось? Если честно, то я не знаю. Тем не менее, что-то изменилось, причем не в самую лучшую сторону

+1

75

Гoсть написал(а):

Очередной вопрос по подходу к работе. Команда ли администраторов? Или что? Ладно  всегда отдельно, но вы то взаимодействуете чаще...

Блин Ну да... ну нет у нс четко налаженной системы потому что изначально её нефига и небыло! Я всегда старался огранизовывать народ, но все таки я же не главный администратор.
Все что произошло это всего лишь урок жизни для нас, преодолеем, справимся, учтем и в будущем будем осмотрительней

0

76

Гoсть
Касается того, почему мы не посоветовались на счет дизайна.. Если честно, то мы с Пряником просто хотели сделать сюрприз. Думали, когда установить.. Инициатива наказуема) Лучше делать все, как делают все нормальные люди, без каких-либо.. выкрутасов, как в данном случае

0

77

Леста написал(а):

Эми сказала мне что-то подобное.. Если честно, то она.. Я считаю, что она права. Когда я пришла на музанку, то, хоть она и не была самой-самой, в ней не было толковой команды админов и модеров.. Тем не менее, тогда мы были счастливы.Потом пришел Калид, поставив весь форум с ног на уши.. То время я тоже не могу вспоминать без улыбки) После пришли такие личности, как Лерка, Кира, Эми.. Что же изменилось? Если честно, то я не знаю. Тем не менее, что-то изменилось, причем не в самую лучшую сторону

Получим вторую порцию. Да простит она меня за цитату. По крайне мере ммне нужно видедь и указать что я не один чекнулся

Эмили написал(а):

порой кажется что людям наплевать на чужое мнение и что же из этого выходит...
из этого выливается именно то что  произошло сейчас...
Ну да было очень сложно в отдельной теме просто поговарить обдумать обсудить ситуацию чисто  руководителям фора...
без вмешательства пользователей...

Нечего бы этого небыло... я просто уверена в этом на сто процентов.. если бы  диз  сначало обсудили  9 человек.
У каждого свое мнение... просто...
эх да чтоуж там сейчас уже нечего не вернуть..

0

78

Вообщем говоря свои выводы из беседы я извлек, продолжение считаю напрасной тратой времени так что я возвращаюсь на основной форум, ребятки..

0

79

Калид написал(а):

Все что произошло это всего лишь урок жизни для нас, преодолеем, справимся, учтем и в будущем будем осмотрительней

Поживем увидим, доживем узнаем, выживем учтем...
И тут вопрос в том, переживем ли... Ладно у всех бывают провалы, но так чтоб сначала провалиться в яму, потом покопать ее в глубину, чтоб веселее было, а потом еще того кто лестницу может принести утянуть за собой...

Леста написал(а):

выкрутасов, как в данном случае

На одном умном форе в правилах написали про манч...
"много умных и забавных слов и в конце "Не выеживайтесь, иначе рано или поздно получите.""Или типа того.. Приведу цитату...

0

80

А я еще задаю вопрос, почему у нас столько стран, почему мы столько живем и у нас еще нет чего то типо Земного Доминиона, да потому что элементарно люди не могут договорится. Все понятно господа, спасибо за внимание. Я сделал попытку. Не получилось. Что ж вот мне и урок. *Ушел играть в Sacred 2.

0

81

Калид написал(а):

Вообщем говоря свои выводы из беседы я извлек, продолжение считаю напрасной тратой времени так что я возвращаюсь на основной форум, ребятки..

Чудесно. Не поделишся? Дабы успокоить остальные умы. Сейчас сметение требует ухода в более чистое место, ибо воняет неприятно. И вообще, почему тут не вся администрация? Вы так ничего и не поняли? Поясняю. если уйдет часть админки, то разгребать оставшимся. А неприятно будет всем.

0

82

Архимаг
У меня такое чувство, что тебе легче просто посмотреть на все со стороны, предупредить, что все плохо закончиться, покачать головой и уйти.. Уйти, по сути едва ли приняв участие в разборе полетов..
Гoсть

Гoсть написал(а):

Или типа того.. Приведу цитату...

Общий смысл понятен и принят к сведению )

0

83

Гoсть написал(а):

И вообще, почему тут не вся администрация?

Да потому что ты всех не собрал.. Если ты такой гений мысли то почему вместо проявленной инициативы ты предпочитаешь теоритезировать каждую букву?

Гoсть написал(а):

Чудесно. Не поделишся?

Поделюсь, когда прийдет время. Поделюсь со всеми сразу, как ты любишь.

0

84

Гoсть

Гoсть написал(а):

А неприятно будет всем.

А что, разве кому-то приятно сейчас? Архимаг ушел играть, Суанна уже отключилась, и скоро мне придется тоже.. Эмили сейчас неизвестно где неизвестно как..Про Каори ничего не знаю, как и про Алию с Векселл

0

85

Unnamed написал(а):

Три стандартных сценария достижения депрессии на нашей игре:

1. Игрок требует манч-пушку, но не может её грамотно обосновать. Я не принимаю, игрок обижен.
2. Игрок требует манч-пушку и грамотно её обосновывает. Я со скрипом принимаю. Получив пушку, он начинает активно выёживаться на всех. Все собираются и отпинывают его вместе с пушкой. Игрок обижен.
3. Игрок не требует манч-пушки. Я радостно принимаю. Игрок начинает активно выёживаться на всех так, как будто у него есть манч-пушка. Его выносит одним залпом ближайший обладатель манч-пушки. Игрок обижен.

А теперь мораль со всего этого. Ребята, Галактика - она очень большая и очень старая. Она существует тринадцать миллиардов лет, и планирует просуществовать ещё минимум столько же. Она видела больше завоевателей вселенной, чем вы можете себе вообразить. В настоящее время в ней обитает более пяти квадриллионов разумных существ. И подавляющее большинство этих существ хочет только одного - чтобы их оставили в покое и дали пожить нормально.
Поэтому, если вы начинаете выёживаться - вас вынесут. Независимо от наличия или отсутствия манч-пушек, независимо от вашей численности, крутости и пафосности. Если у вашего персонажа есть мозги (напоминаю - это главное и самое мощное супероружие), он может оттянуть свой вынос, но в конце концов всё равно будет вынесен, потому что на другой стороне мозги тоже найдутся.
Поэтому главное правило долгой жизни вашего персонажа в этой Галактике:
НЕ ВЫЁЖИВАТЬСЯ!

0

86

Калид написал(а):

ТАк у вас есть?

убей меня хДД куда я, думаешь, Касю зову сейчас только времени...

Архимаг написал(а):

Я лишь пытался предупредить о том что дизайн нужно делать постепенно и показывать его остальным членам администрации

п... правда? О.О' Так, признаюсь перед всем форумом, что я дура, если покажешь, где это было...

Собственно, я Касю ищу... =.=

0

87

Феминистка

Феминистка написал(а):

Собственно, я Касю ищу... =.=

Меня тут нет)) Я уже час, как сплю))

0

88

Калид написал(а):

Да потому что ты всех не собрал.. Если ты такой гений мысли то почему вместо проявленной инициативы ты предпочитаешь теоритезировать каждую букву?

Потому, что я умею делать именно это. Кто тут душа форума и лучший админ всех времен и народов, а кто модер лезуший ко всем с претензиями?

Калид написал(а):

Поделюсь, когда прийдет время. Поделюсь со всеми сразу, как ты любишь.

Время... Отлично! Архи играть, Суана делать что то там. И прочеепрочее.
Обрыдало мне. Если такой мозг, то и продолжай во всем сам разбираться, думаю рано или поздно ты наклонируешь себя и будешь единолично вести форум.

Леста написал(а):

А что, разве кому-то приятно сейчас? Архимаг ушел играть, Суанна уже отключилась, и скоро мне придется тоже.. Эмили сейчас неизвестно где неизвестно как..Про Каори ничего не знаю, как и про Алию с Векселл

Эми в бане и неподалеку. Есть у нее желание общаться после всего?

0

89

Леста написал(а):

Меня тут нет)) Я уже час, как сплю))

Эмюэ...
Хорошо...
Спящая Кася, будь любезна пройти со мной...

0

90

Феминистка
Я про то, что уже час, как должна отключиться)
Гoсть

Гoсть написал(а):

Есть у нее желание общаться после всего?

Хм.. Вероятность этого довольно низка

0


Вы здесь » Мистериум Бета » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно