Мистериум Бета

Объявление



17084 год - Эра Раскаяния
31 Июля, Пятница 11:00.
Время в ролевой

Погода в Мидленде: Утро. Солнечно, тепло. Ветер средней силы. Небо ясное.
Погода на севере Мидленда: Прохладно. Малооблачно. Ветер средней силы..
Погода на западе Мидленда: Прохладно. Облачно. Безветренно.
Продолжается активный набор должностных лиц. Введено особое умение - система боевого мастерства, ознакомиться с её причудами можно в списке общих умений. Воинам, боевое мастерство которых оказалось уровня 3 и выше - обратиться к модератору Дамиан для проставления оружейного стиля, изменить свой выбор нельзя, потому хорошо обдумайте, какой стиль оружия больше подходит вашему персонажу. Обращаем ваше внимание, что в разделе Доска объявлений появилась Рубрика "Живой Мистериум". Все участники последнего новогоднего эвента могут Оценить эвент и даже пофаниться в той теме. Идет прием работ на конкурс "Парад Стихий".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистериум Бета » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

Рискуя разодрать свой комп, в поисках приключений на свою пятую точку, я явилась.
Да, опять пропащий админ...
Ну, что поделать...

Очень понравилось чьё-то высказывания:
-Приходит в отдел лист с исправлениями для визиток, лист размером А4 заполненный 12 шрифтом... Как ты думаешь он начинался?
-"А не пойти ли бы вам всем"?
-Нет, он начинался: "Всё бы хорошо, но..."

Так и я, всё бы хорошо, но:
1)Для моего модема и компьютера в глухой деревне, этот стиль тежеловат.
2)Лично мне, хочется меньшего количества цветов...

Хотя мне всё-равно, я за компом мало времени провожу, и то только ради переписки с одним другом... На форум заходить е удаётся, слишком плавующая связь в этом году...

0

182

Бу-коросу написал(а):

, этот стиль тежеловат.

я постаралась его облегчить, убрав несколько деталей, такие, как картинки офф-он; картинка в статистике; картинки в названиях подфорумов. Сейчас работаю над кнопками в таблице. *проклиная всех и вся*

0

183

Решайте, делать ли кнопки в меню однотонными, или нет.
*бесится*

0

184

.miss
Молодец)))))))) Очень красивые значки, особенно Онлайн, просто как будто там и было)))))) И тематика как раз к месту)))))) Только вот цвет шрифта как я вижу пока что все тот же -_-

0

185

Архимаг написал(а):

Только вот цвет шрифта как я вижу пока что все тот же -_-

Я выложила на предыдущей странице тестовое сообщение, в нём три цвета шрифта. Если не заметил - не моя вина =='

0

186

.miss
Прошу прощение, понравился первый... Два последующих кажутся слишком темноватыми да и почти неотличимы...

0

187

Архимаг написал(а):

понравился первый...

я передам Касре.
Да, над формой ответа мы тоже чуть позднее поработаем. Коды - по Касиной части, а у неё пока что проблемы с интернетом.

0

188

.miss
Кстати Дэрт сказал что то вроде: "Поприличнее картинок не нашлось, я вижу пиксели"

0

189

Архимаг, а не пойти ли...
кхм...
это спец. эффект такой, и ниибёт. и вообще, с какого хрена я должна оправдываться?!
Картинки выглядят так:
http://s42.radikal.ru/i098/1006/4d/49b9c7d1b5ef.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1006/9b/9a276650210f.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1006/4d/94fdeb92cf6b.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1006/98/a17778ab90dc.jpg

0

190

.miss
Спокойнее леди, я это знаю. И повторяю я лишь процитировал всеми известного циника. Мне дважды говорить не нужно и нефиг тут маты загибать. Я тебя тут ни срачем поливаю, а лишь привел то что мне написали.

0

191

Архимаг написал(а):

Мне дважды говорить не нужно и нефиг тут маты загибать. Я тебя тут ни срачем поливаю, а лишь привел то что мне написали.

это одно и то же, разница в том, что не ты автор сиего шедевра
Нафига тогда выставляешь? ты же знаешь, какая у меня на критику реакция? на твоё счастье не ты мои работы оскорбляешь...
Мы тут с Касей крутимся, как белки в колесах, и ни одно же нам не поможет... а тут ещё и вяки со стороны...
это эффекты. И если малоуважаемый и никемнеобожаемый Дэрт этого не знает, пусть купит очочки и перестанет видеть пиксели.

0

192

.miss
Это уже оффтоп, но... У Дэрта весьма грубая критика, но все же критика, хоть как и в случае с футболом, те кто сидят у экранов и орут "Ну кто так бьет" никогда не задумываются что не так то и просто ударить лучше, если бы было просто то все бы футболистами всемирно известными были. В общем существует четыре вида комментариев:
1) Адекватная критика(указание на ошибки и недоработка(баги) с целью помочь автору, указав на проблемы и возможно предложив решение)
2) Грубая критика(то же самое что и в пункте 1, но в грубой форме, обычно идет от возмущенных чем то людей)
3) Личное мнение(Красиво, мне понравилось. Не очень, мне не понравилось.)
4) Срачь(Дерьмо, автор у тебя руки растут из ***, мне после твоего творение хочется блевать. - Обычно такой комментарий автор либо просто проигнорит, либо скажет что то "А ты сам то кто такой, чтобы...")

Так что конструктивная критика полезна, гораздо полезнее личного мнения, а вот срачь бесполезен, так как его обычно говорят люди неадекватные, которые ничего не понимают в том что критикуют или ожидают к примеру от рогатки того что она будет стрелять как дробовик. Так что нужно только четко понимать, что слушать(читать) а на что даже не стоит обращать внимание.
Ты когда то сказала что хочешь услышать мнение всех, вот я и привел тебе мнение одного из тех кто не высказался.

0

193

Архимаг написал(а):

Ты когда то сказала что хочешь услышать мнение всех, вот я и привел тебе мнение одного из тех кто не высказался.

Это не мнение, а вяк - он не несёт в себе полезной для меня информации и не указывает на мои ошибки. Ибо картинки высококачественно оформлены, а я, едрить это всё за ногу, конечно, всё ещё их автор. Если Дэрту не нравится, пусть покажет свои варианты, я что, против?

0

194

.miss
Как я уже сказал, Дэрт очевидно не понял что это и зачем или ему просто не понравилось и он прикрылся своим мнением.

0

195

Архимаг написал(а):

Дэрт очевидно не понял что это и зачем или ему просто не понравилось и он прикрылся своим мнением.

Я за него рада. Есть ещё критика? Пока я злая на весь мир и шлю проклятия оптом?

.miss написал(а):

Решайте, делать ли кнопки в меню однотонными, или нет.

0

196

.miss
Мне нравится идея разнотонных кнопок в меню, ведь звезды то не одного тона будут)))) Мне нравится как сейчас.

0

197

Архимаг, и тем не менее, я сделала дизайн быстрее тебя, значит, стоять будет он)

0

198

Архимаг написал(а):

Мне нравится как сейчас.

Ты в составе администрации не один. Мсьё Дэрт наверняка ляпнет что-то в духе "Клоунада в меню"...

0

199

.miss

.miss написал(а):

и тем не менее, я сделала дизайн быстрее тебя, значит, стоять будет он)

*Барабанная дробь* Поздравляю. Я бы доделал, но появились другие дела такие как сессия которые требовали моего присутствия.

.miss написал(а):

Ты в составе администрации не один. Мсьё Дэрт наверняка ляпнет что-то в духе "Клоунада в меню"...

Поэтому и написал что "Мне нравится...". А то что кому то не понравится это определенно точно, всех не обогреешь, всем не угодишь. Но я не буду разводить философию на эту тему.

И все равно, за кнопку Онлайн спасибо, порадовала))))))) Даже я бы красивее не сделал, как раз то что надо.

0

200

Архимаг написал(а):

но появились другие дела такие как сессия которые требовали моего присутствия.

*позавчера написала последний экзамен, получила все зачёты и по всем экзам пятерки, осталась на повышенной стипендии, и вот сейчас сидит тут* о да, я тлже была занята ...

Архимаг написал(а):

А то что кому то не понравится это определенно точно, всех не обогреешь, всем не угодишь.

*схватилась за голову, вспоминая дни, когда мне имели мозг, требуя, чтобы всем было хорошо*

0

201

Архимаг написал(а):

И все равно, за кнопку Онлайн спасибо, порадовала)))))))

особо не старалась, удивлена, что понравилось... тебе спасибо.
а вот ты... обещал сделать рамочку в форме ответа...

0

202

.miss
И вот еще... Прежде чем пойти погамать перед снов м TES 4*потирает ручки потому что поставил новые анимы боевки*, скажу... И это не только мое мнение. Иконки для форумов и топиков не подходят к дизайну... По моему с этими рамками вокруг "Yes" and "No", а так же "!!!" и т.п. Это не то что нужно этому дизайну... Без них было бы гораздо красивее, но и немного уменьшить иконки конечно. Спасибо за внимание.

.miss написал(а):

а вот ты... обещал сделать рамочку в форме ответа...

Я обещал сделать румочку для ответа... Что то не помню такого, но если надо сделаю.

0

203

Архимаг написал(а):

Что то не помню такого

началось... я не полезу в аську для того, чтобы найти несколько строк в истории сообщений!

Архимаг написал(а):

TES 4*потирает ручки потому что поставил новые анимы боевки*

....и отписался...

Архимаг написал(а):

Без них было бы гораздо красивее

и незаметнее...
поработаю...

0

204

.miss
А можно даже не парится насчет рамочки для ответа, взять тот же фон что есть у этого дизайна и просто немного затемнить его. Если шрифт будет таким цветом какой выбрал я из тех что мне представили, то будет все отлично))))

0

205

.miss написал(а):

....и отписался...

Да отпишусь я... Завтра, после того как приду, после шашлыков и пива, знаешь как фантазия прет)))))

0

206

.miss написал(а):

и незаметнее...

Ну или как вариант если с рамочкой, то уже сделать ее черной, уменьшить иконку и покрыть ее глянцем. Будет неплохо.

0

207

Архимаг написал(а):

после шашлыков и пива, знаешь как фантазия прет))))

не знаю; знаю, какой храп громкий... х)

Архимаг написал(а):

А можно даже не парится насчет рамочки для ответа

АХА! лень копаться, нээээ? *подъ...*

0

208

Архимаг написал(а):

сделать ее черной, уменьшить иконку и покрыть ее глянцем. Будет неплохо.

и дёшево...
нет, у меня другая идея...

0

209

.miss написал(а):

АХА! лень копаться, нээээ? *подъ...*

Нет не лень, просто я представляю как это будет выглядеть, примеряя у себя в уме это на форум. Это наиболее рациональное решение, так как мало что будет смотреться хорошо в форме ответа с этим дизайном, ведь важно что бы он атмосферу не потерял. Пример: если текстурам Дреморы в TES 4 подрисовать румяна на щеки, то они потеряют свою брутальность...

0

210

Архимаг написал(а):

просто немного затемнить его.

Не получится. Если разберёшься в коде, то увидишь, что фонов на самом деле три.  И что третий, финальный, покрывает собой весь без исключения форум; фон в форме ответа будет ему по колено кари очи...

0


Вы здесь » Мистериум Бета » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно