Мистериум Бета

Объявление



17084 год - Эра Раскаяния
31 Июля, Пятница 11:00.
Время в ролевой

Погода в Мидленде: Утро. Солнечно, тепло. Ветер средней силы. Небо ясное.
Погода на севере Мидленда: Прохладно. Малооблачно. Ветер средней силы..
Погода на западе Мидленда: Прохладно. Облачно. Безветренно.
Продолжается активный набор должностных лиц. Введено особое умение - система боевого мастерства, ознакомиться с её причудами можно в списке общих умений. Воинам, боевое мастерство которых оказалось уровня 3 и выше - обратиться к модератору Дамиан для проставления оружейного стиля, изменить свой выбор нельзя, потому хорошо обдумайте, какой стиль оружия больше подходит вашему персонажу. Обращаем ваше внимание, что в разделе Доска объявлений появилась Рубрика "Живой Мистериум". Все участники последнего новогоднего эвента могут Оценить эвент и даже пофаниться в той теме. Идет прием работ на конкурс "Парад Стихий".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистериум Бета » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

.miss
Тогда как вариант через условные операторы... Не не вариант... На вряд ли кто знает как прописать так чтобы скрипт заменял фон в форме ответа на заданный, через принудительную замещение сверху.

0

212

Архимаг написал(а):

На вряд ли кто знает как прописать так чтобы скрипт заменял фон в форме ответа на заданный, через принудительную замещение сверху.

ладно, если не хочешь этим заниматься, так бы и сказал, ёшкин кот -\

0

213

.miss
Мои знания ограничены... Если все как я думаю, то только скрипт может помочь. Но я к сожалению еще такие скрипты писать не умею. И я согласился попробовать сделать, а не сделать точно, если сама помнишь. А тут ты мне заявила что один из фонов покрывает весь форум... Если так, то что я могу сделать. Я же не мистер маг.

0

214

Архимаг написал(а):

А тут ты мне заявила что один из фонов покрывает весь форум

я думала, это очевидно *пожала плечами*
я могу изменить фон форума под таблицами, но "фиолетовость" останется.

Архимаг написал(а):

И я согласился попробовать сделать, а не сделать точно, если сама помнишь.

ты согласился помочь, если быть точной.

0

215

Ладно, я ушла; в планах ещё на тему рекламы подумать.

0

216

.miss
Очевидно это то что лежит у тебя перед глазами, а не то что запрятано где то глубоко в коде...

0

217

Архимаг
*зевнула* всё возможно.

0

218

Дружно смотрим на иконки сообщений и вариант рекламы.
Если кто ещё не понял, основная слабость нашей рекламы - куча, огромное кол-во текста, которое никем, к сожалению, не читается...

0

219

:D  Браво, в целом что еще ожидать от людей с искареженым восприятием и явно выраженным моральным уродством, развели срачь обсуждая слова третьего которые передали через недоразвитый речевой аппарат четвертого, браво) Но уже давно класть на ваши собачьи пляски, чего грызетесь из-за того кто вам все равно уже не скажет ни дурного ни хорошего? Вам же и без этого абсолютно насрать на чужое мнение, если оно вам не импонирует, высококачественность уродства все оправдает, а старания всегда затмевают убогость. "Никогда не было и вот опять."  А забыл, вы же меня не спрашивали и не намерены чтолибо вообще слушать от столь бесполезного персонажа. Диз как не собирался критиковать, так и не сделаю этого, мне то оно меньше всех нужно.

Пусть один продолжает нахваливать и подлизываться, другая на всех плеваться калом, а остальные с радостью следить)))

0

220

Гoсть, я тебя тоже люблю, зайчик =)

0

221

Гoсть
Я бы высказался, но это будет уже слишком предсказуемо. Да и тем более кому черт возьми это понадобится...

0

222

А совсем забыл, я же один такой совсем без критики. Тут автор без желания регестрироваться бес толку поделился цитатой, безо всеякой надежды. Передам, хоть и не вижу смысла, но раз уж не послал сразу и даже пообещал... С вашим флудом и об обещаниях забудешь.
"Просто чудесные картинки!!! Мало того что все квадратами словно *цензура* Так еще и срань девчачья снова выходит несмотря на неплохой фон. Бабочки, ангелы, птички, лошади в космосе это да! жгут... А картинка на самом верху невероятно уродливо смотрится из-за такой урезки. Несмотря на все минусы и плюсы диз получается девчачьим говном" (с) Язва

Подумывал конечно изначально присоединиться или высказать в более мягкой форме, но ни мне ни вам оно по всей видимости не нужно, вы уже и так все обсудили меж собой.

0

223

Вот только мне интересно... Я смотрю и вижу по сей день это фиолетовый цвет шрифта...

0

224

Гoсть
Ну да... Я сразу сказал примерно это же, только в мягкой форме... Картинки эти ну уж никак не вяжутся с дизайном... У нас ведь форум фэнтэзи, а не сказки.

0

225

.miss написал(а):

я тебя тоже люблю, зайчик =)

Архимаг написал(а):

Я бы высказался, но это будет уже слишком предсказуемо. Да и тем более кому черт возьми это понадобится...

О да, ваши ответы меня очень воодушевляют, ведь особенно радостно влезть когда не собирался, такая возможность всегда радует, а прецедент огорчает.

0

226

Архимаг написал(а):

Я смотрю и вижу по сей день это фиолетовый цвет шрифта...

не буду отпираться.

Гoсть написал(а):

"Просто чудесные картинки!!! Мало того что все квадратами словно *цензура* Так еще и срань девчачья снова выходит несмотря на неплохой фон. Бабочки, ангелы, птички, лошади в космосе это да! жгут... А картинка на самом верху невероятно уродливо смотрится из-за такой урезки. Несмотря на все минусы и плюсы диз получается девчачьим говном"

постараюсь исправить.

0

227

Архимаг написал(а):

Ну да... Я сразу сказал примерно это же, только в мягкой форме... Картинки эти ну уж никак не вяжутся с дизайном... У нас ведь форум фэнтэзи, а не сказки.

При твоем мягком тоне передача чужих слов всегда заканчивается одинаково. А здесь учитывай что с Язвой ты и в жестком тоне в сравнение не идешь.

0

228

Гoсть
Замечательно...  Жесткий тон я редко применяю, только в безнадежных случаях. Заметь я выразился мягко, указав что картинки не подходят, я не тыкал носом автора, а если бы я стал тыкать носом, то эгоистом бы уже был я. А так получается эгоист автор раз не расслышал глас народа. Все просто. Нужно учить людей, а не обсирать их. Потому что обсирательство никогда не дает положительный результат, только сплошные минусы и негатив.

0

229

Архимаг написал(а):

Замечательно...  Жесткий тон я редко применяю, только в безнадежных случаях. Заметь я выразился мягко, указав что картинки не подходят, я не тыкал носом автора, а если бы я стал тыкать носом, то эгоистом бы уже был я. А так получается эгоист автор раз не расслышал глас народа. Все просто. Нужно учить людей, а не обсирать их. Потому что обсирательство никогда не дает положительный результат, только сплошные минусы и негатив.

Применитель епрст, нет нет, не открывай глаза, так спокойней.
"Дэрт видит пиксели" До, ты прямо таки одной четкой фразой выразил все так как мог бы сказать я и именно то на что указал бы я?
Кого вообще интересует глас народа? Особенно когда его передают через голубиную почту азбукой морзе.
О великий учитель, флаг те в... А сам то ты что подумал? Туда и флаг.
Только что одно сообщение возымело хоть какойто отклик по существу вместо выеживания на твои мягкие передачи о которых никто не просил.

Ах да смягчим передачу. Эмили в понедельник снова на дачу, хочет успеть хотябы тем утром отписаться и сдвинуть игру чуть дальше. Ты ей поможешь в этом?
Я очень смягчил.

0

230

Архимаг написал(а):

А так получается эгоист автор раз не расслышал глас народа.

погоди-ка, о том, что тебе и Эмми не понравилось я узнала минут пятнадцать назад из слов Дэрта! с какого это хрена я ещё и эгоист?

0

231

.miss написал(а):

погоди-ка, о том, что тебе и Эмми не понравилось я узнала минут пятнадцать назад из слов Дэрта! с какого это хрена я ещё и эгоист?

Архи как помнится сразу согласился со мной но видимо решил скромно об этом умолчать рассказывая про мою "КритикУ"
Кстати, неплохо тут флудится, фон чтоли располагает? Или душевность компании?))) Мне именно такого видимо нехватает.

0

232

.miss
Я же тебе сразу сказал что эти картинки не подходят к дизайну, потом тебе сказал Калид, ну а следом Дэрт передал от Эмили...

0

233

Гoсть
Как я уже сказал вчера, сегодня я отпишусь на Асхане и Нуролии.

0

234

Архимаг написал(а):

Я же тебе сразу сказал что эти картинки не подходят к дизайну, потом тебе сказал Калид, ну а следом Дэрт передал от Эмили...

та ладно?
ну ладно... тема фентези в космосе не нравится; фентази не нравится; космос не нравится... пипец, сейчас пойду и смешариков сюда приклею от обиды... а потом вы опять на меня наорёте, и я опять потрачу часов семь своей жизни на поиск-обработку-смену и тэ дэ и тэ пэ...

0

235

Архимаг написал(а):

Как я уже сказал вчера, сегодня я отпишусь на Асхане и Нуролии

Сейчас лопну от счастья. При случае попробую не забыть и передать это второй стороне, убережем может быть тебя от не самого приятного момента в жизни, хотя может тебе нравится... Тебе везет у меня уже сформировалось правильное сообщение для подобного случая, со слезами и всеми прочими атрибутами))) Теперь осталось только поймать и передать...

0

236

.miss написал(а):

тема фентези в космосе не нравится

Фэнтези в космосе тоже бывает разное, единорог с бабочками или элементаль космоса, даже серебряный серфер... А, зачем писать, дико извиняюсь, что лезу не в свое дело)

.miss написал(а):

смешариков сюда приклею

Кстати это тема... Стоит шепнуть кому надо, ролевая по смешарикам может стать популярной, пол Бауманки сидит на этом мульте... Особенно в определенном состоянии.

0

237

Гoсть написал(а):

"Просто чудесные картинки!!! Мало того что все квадратами словно *цензура* Так еще и срань девчачья снова выходит несмотря на неплохой фон. Бабочки, ангелы, птички, лошади в космосе это да! жгут... А картинка на самом верху невероятно уродливо смотрится из-за такой урезки. Несмотря на все минусы и плюсы диз получается девчачьим говном"

Гoсть написал(а):

Архи как помнится сразу согласился со мной

и я после этого двуличная эгоистка... прелесть какая.

Как я уже сказала, постараюсь исправить. Хотя велик соблазн развернуться и всё бросить, но жалко Су как персонажа. Она умрёт, ибо больше её нигде нет...

0

238

.miss
Интересно что бы было, если бы создатель мода Тайна Даэдры отступил бы... То тогда бы этот замечательный и интереснейший аддон на Обливион так бы и не родился... И я бы не восхитился авторами - DevoidⅡ13 и неким человеком под ником Ivan-Grom и не сыграл бы в него.

0

239

Архимаг
Меня больше интересует, что бы было, если бы ты вчера отписался, как и обещал.

0

240

.miss
Этого мы никогда не узнаем. Ну если конечно разве что сегодня^_^

0


Вы здесь » Мистериум Бета » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно