Мистериум Бета

Объявление



17084 год - Эра Раскаяния
31 Июля, Пятница 11:00.
Время в ролевой

Погода в Мидленде: Утро. Солнечно, тепло. Ветер средней силы. Небо ясное.
Погода на севере Мидленда: Прохладно. Малооблачно. Ветер средней силы..
Погода на западе Мидленда: Прохладно. Облачно. Безветренно.
Продолжается активный набор должностных лиц. Введено особое умение - система боевого мастерства, ознакомиться с её причудами можно в списке общих умений. Воинам, боевое мастерство которых оказалось уровня 3 и выше - обратиться к модератору Дамиан для проставления оружейного стиля, изменить свой выбор нельзя, потому хорошо обдумайте, какой стиль оружия больше подходит вашему персонажу. Обращаем ваше внимание, что в разделе Доска объявлений появилась Рубрика "Живой Мистериум". Все участники последнего новогоднего эвента могут Оценить эвент и даже пофаниться в той теме. Идет прием работ на конкурс "Парад Стихий".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мистериум Бета » Тестовый форум » Следующий, летний дизаин... <


Следующий, летний дизаин... <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас я создаю новый дизайн специально для лета))))

0

2

Ммм...
Бу-куросу, а ты действительно провидец...

0

3

Хорошо, делай, но лично я без боя за летний сезон не сдамся) Не знаю, как Кася, но я точно))) так что ожидай или пользовательского голосования, или своей очереди =Р

0

4

Аццкий Пряник
Какой очереди? Я уже начал делать... И собираюсь его доделать и в отличии от тебя не хапая себе все сезоны. Так что по очереди, госпожа, по очереди)))))

0

5

Архимаг
иди отписывайся, ё моё...

0

6

Я провидец, я провидец!!!

Я посмотрю, что ты сделаешь, а потом скажу, что передала руководство по оформлению Касе и Суане, а вас в тех поддержку.

0

7

Бу-коросу
пощади мои оставшиеся (пока что) нервы... и не говори этого.... плииииз...
Архимаг
я всё понимаю, но фраза про "отписывайся" - не шутка ^-^'

0

8

Вообщем та.... эта.. Кроде бы Суанна у нас дизаинер и за мелкие косяки забирать у неё работу... Воообщем что будем делать, когда у нас будут 2 дизаина летних?
Давайте договоримся. Общеадминистрационное голосование и тот кто нбирает меньше голосов - тот и сдается.

0

9

Спокойно, мы уже давно пришли к консенсусу и все будет в порядке. В смысле дизайн будет один.

0

10

Лично я за голосование.

0

11

Бу-коросу
Я уже уже сказал... Все в порядке, никакого голосования не будет, дизайн будет один. Что тут непонятного и для чего голосование?

0

12

Архимаг
ок

0

13

...

0

14

Архимаг написал(а):

Спокойно, мы уже давно пришли к консенсусу и все будет в порядке. В смысле дизайн будет один.

оО
п...правда?..

мммм, видимо, запамятовала...
все мы студенты - не знали, но вспомнили... но я тут не знаю и не знала хД
но ради мира во всём мире промолчу =.=

0


Вы здесь » Мистериум Бета » Тестовый форум » Следующий, летний дизаин... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно